Línea de Autobús 461 - Bus 461.: Treysa => Gilserberg - NVV
Paradas de autobús
- 1 - Schwalmstadt - Treysa, Bahnhof
- 2 - Schwalmstadt - Treysa, Hephata
- 3 - Schwalmstadt - Treysa, Gesundheitszentrum
- 4 - Schwalmstadt - Florshain
- 5 - Schwalmstadt - Frankenhain
- 6 - Neue Straße
- 7 - Raiffeisen
- 8 - Post
- 9 - Berghecke
- 10 - Moischeid
- 11 - Schönstein
- 12 - Schönau
- 13 - Sebbeterode
- 14 - Neue Straße
- 15 - Im Bruch
- 16 - Appenhain
- 17 - Bellnhausen
- 18 - Itzenhain
- 19 - Winterscheid
- 20 - Lischeid